Ir para conteúdo
Bolão iMasters

2018.01.30_12:00 - COPA DO BRASIL 2018 - 01ª RODADA

Recommended Posts

BOLÃO IMASTERS COPA DO BRASIL 2018 - 01ª RODADA

JOGO 01: CAXIAS-RS 0 x 0 ATLETICO-PR
JOGO 02: ATLETICO TUBARAO-SC 2 x 0 AMERICA-RN
JOGO 03: REAL ARIQUEMES-RO 0 x 1 LONDRINA-PR
JOGO 04: BRUSQUE-SC 0 x 1 CEARA-CE
JOGO 05: ATLETICO ITAPEMIRIM-ES 0 x 2 CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06: BOA VISTA-RJ 1 x 1 INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP 1 x 1 CRICIUMA-SC
JOGO 08: CIANORTE-PR 2 x 0 ABC-RN
JOGO 09: CALDENSE-MG 0 x 1 FLUMINENSE-RJ
JOGO 10: NOVO-MS 2 x 3 SALGUEIRO-PE
JOGO 11: INTERPORTO-TO 0 x 0 JUVENTUDE-RS
JOGO 12: CEILANDIA-DF 2 x 3 AVAI-SC
JOGO 13: UBERLANDIA-MG 2 x 0 ITUANO-SP
JOGO 14: PARNAHYBA-PI 1 x 1 CORITIBA-PR
JOGO 15: SINOP-MT 0 x 1 GOIAS-GO
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA 0 x 0 BOA ESPORTE-MG
JOGO 17: NACIONAL-AM 0 x 0 PONTE PRETA-SP
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP 1 x 0 RIO BRANCO-AC
JOGO 19: INDEPENDENTE-PA 0 x 1 SAMPAIO CORREA-MA
JOGO 20: URT-MG 1 x 1 PARANA-PR
JOGO 21: MANAUS-AM 2 x 2 CSA-AL
JOGO 22: MADUREIRA-RJ 0 x 1 SAO PAULO-SP
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS 2 x 1 PAYSANDU-PA
JOGO 24: UNIAO RONDONOPOLIS-MT 1 x 3 CRB-AL
JOGO 25: GLOBO-RN 0 x 2 VITORIA-BA
JOGO 26: CORUMBAENSE-MS 1 x 0 ASA-AL
JOGO 27: NOVA IGUACU-RJ 1 x 1 BRAGANTINO-SP
JOGO 28: ALTOS-PI 2 x 1 ATLETICO-GO
JOGO 29: FLORESTA-CE 0 x 2 BOTAFOGO-PB
JOGO 30: ATLETICO-AC 1 x 1 ATLETICO-MG
JOGO 31: TREZE-PB 0 x 2 FIGUEIRENSE-SC
JOGO 32: BRASILIENSE-DF 1 x 1 OESTE-SP
JOGO 33: SANTOS-AP 1 x 2 SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE 2 x 1 CONFIANCA-SE
JOGO 35: SAO RAIMUNDO-RR 0 x 1 VILA NOVA-GO
JOGO 36: ITABAIANA-SE 0 x 1 JOINVILLE-SC
JOGO 37: AIMORE-RS 1 x 2 CUIABA-MT
JOGO 38: APARECIDENSE-GO 2 x 1 BOTAFOGO-RJ
JOGO 39: FLUMINENSE DE FEIRA-BA 2 x 0 SANTA CRUZ-PE
JOGO 40: CORDINO-MA 1 x 1 NAUTICO-PE

Os palpites para esta 01ª rodada podem ser enviados INTEGRALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 30/01/2018, TERÇA-FEIRA.

Caso perca este prazo os palpites podem ser enviados PARCIALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 07/02/2018, QUARTA-FEIRA.

Mais informações leiam as Regras do Bolão iMasters

Para conferir sua colocação acesse o Ranking do Bolão iMasters COPA DO BRASIL 2018

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

JOGO 01: CAXIAS-RS
JOGO 02: ATLETICO TUBARAO-SC
JOGO 03: EMPATE
JOGO 04: CEARA-CE
JOGO 05: CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06: INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP
JOGO 08: CIANORTE-PR
JOGO 09: FLUMINENSE-RJ
JOGO 10: SALGUEIRO-PE
JOGO 11: JUVENTUDE-RS
JOGO 12: AVAI-SC
JOGO 13: EMPATE
JOGO 14: CORITIBA-PR
JOGO 15: GOIAS-GO
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA
JOGO 17: PONTE PRETA-SP
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP
JOGO 19: SAMPAIO CORREA-MA
JOGO 20: PARANA-PR
JOGO 21: CSA-AL
JOGO 22: SAO PAULO-SP
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS
JOGO 24: DOM BOSCO-MT
JOGO 25: VITORIA-BA
JOGO 26: EMPATE
JOGO 27: NOVA IGUACU-RJ
JOGO 28: ATLETICO-GO
JOGO 29: BOTAFOGO-PB
JOGO 30: ATLETICO-MG
JOGO 31: FIGUEIRENSE-SC
JOGO 32: BRASILIENSE-DF
JOGO 33: SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE
JOGO 35: VILA NOVA-GO
JOGO 36: ITABAIANA-SE
JOGO 37: EMPATE
JOGO 38: BOTAFOGO-RJ
JOGO 39: SANTA CRUZ-PE
JOGO 40: NAUTICO-PE

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

JOGO 01: CAXIAS-RS x ATLETICO-PR
JOGO 02: AMERICA-RN
JOGO 03: LONDRINA-PR

JOGO 04: CEARA-CE
JOGO 05: ATLETICO ITAPEMIRIM-ES x CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06: INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP
JOGO 08: ABC-RN
JOGO 09: FLUMINENSE-RJ
JOGO 10: NOVO-MS
JOGO 11: JUVENTUDE-RS
JOGO 12: AVAI-SC
JOGO 13: UBERLANDIA-MG
JOGO 14: CORITIBA-PR
JOGO 15: GOIAS-GO
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA
JOGO 17: PONTE PRETA-SP
JOGO 18: RIO BRANCO-AC
JOGO 19: SAMPAIO CORREA-MA
JOGO 20: PARANA-PR
JOGO 21: CSA-AL
JOGO 22: SAO PAULO-SP
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS
JOGO 24: CRB-AL
JOGO 25: VITORIA-BA
JOGO 26: ASA-AL
JOGO 27: BRAGANTINO-SP
JOGO 28: ATLETICO-GO
JOGO 29: FLORESTA-CE
JOGO 30: ATLETICO-MG
JOGO 31: TREZE-PB
JOGO 32: BRASILIENSE-DF
JOGO 33: SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE
JOGO 35: VILA NOVA-GO
JOGO 36: JOINVILLE-SC
JOGO 37: AIMORE-RS
JOGO 38: BOTAFOGO-RJ
JOGO 39: SANTA CRUZ-PE
JOGO 40: NAUTICO-PE

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

JOGO 01: CAXIAS-RS
JOGO 02: ATLETICO TUBARAO-SC
JOGO 03: LONDRINA-PR
JOGO 04: BRUSQUE-SC
JOGO 05: ATLETICO ITAPEMIRIM-ES x CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06: INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP
JOGO 08: CIANORTE-PR
JOGO 09: FLUMINENSE-RJ
JOGO 10: NOVO-MS
JOGO 11: JUVENTUDE-RS
JOGO 12: AVAI-SC
JOGO 13: UBERLANDIA-MG
JOGO 14: CORITIBA-PR
JOGO 15: SINOP-MT
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA
JOGO 17: PONTE PRETA-SP
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP
JOGO 19: INDEPENDENTE-PA x SAMPAIO CORREA-MA
JOGO 20: PARANA-PR
JOGO 21: MANAUS-AM
JOGO 22: SAO PAULO-SP
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS
JOGO 24: DOM BOSCO-MT
JOGO 25: VITORIA-BA
JOGO 26: CORUMBAENSE-MS
JOGO 27: NOVA IGUACU-RJ x BRAGANTINO-SP
JOGO 28: ATLETICO-GO
JOGO 29: FLORESTA-CE
JOGO 30: ATLETICO-MG
JOGO 31: FIGUEIRENSE-SC
JOGO 32: BRASILIENSE-DF
JOGO 33: SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE
JOGO 35: SAO RAIMUNDO-RR
JOGO 36: JOINVILLE-SC
JOGO 37: AIMORE-RS
JOGO 38: BOTAFOGO-RJ
JOGO 39: FLUMINENSE DE FEIRA-BA
JOGO 40: NAUTICO-PE

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites
Em 08/01/2018 at 18:19, Bolão iMasters disse:

BOLÃO IMASTERS COPA DO BRASIL 2018 - 01ª RODADA

JOGO 01: CAXIAS-RS 
JOGO 02: AMERICA-RN
JOGO 03: LONDRINA-PR
JOGO 04: CEARA-CE
JOGO 05: CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06: INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP 
JOGO 08: CIANORTE-PR
JOGO 09: FLUMINENSE-RJ
JOGO 10: SALGUEIRO-PE
JOGO 11: JUVENTUDE-RS
JOGO 12: AVAI-SC
JOGO 13: ITUANO-SP
JOGO 14: CORITIBA-PR
JOGO 15: GOIAS-GO
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA 
JOGO 17: PONTE PRETA-SP
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP 
JOGO 19: SAMPAIO CORREA-MA
JOGO 20: PARANA-PR
JOGO 21: CSA-AL
JOGO 22: MADUREIRA-RJ 
JOGO 23: PAYSANDU-PA
JOGO 24: CRB-AL
JOGO 25: VITORIA-BA
JOGO 26: ASA-AL
JOGO 27: BRAGANTINO-SP
JOGO 28: ATLETICO-GO
JOGO 29: BOTAFOGO-PB
JOGO 30: ATLETICO-MG
JOGO 31: FIGUEIRENSE-SC
JOGO 32: OESTE-SP
JOGO 33: SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE 
JOGO 35: VILA NOVA-GO
JOGO 36: JOINVILLE-SC
JOGO 37: CUIABA-MT
JOGO 38: BOTAFOGO-RJ
JOGO 39: SANTA CRUZ-PE
JOGO 40: NAUTICO-PE

Os palpites para esta 01ª rodada podem ser enviados INTEGRALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 30/01/2018, TERÇA-FEIRA.

Mais informações leiam as Regras do Bolão iMasters

Para conferir sua colocação acesse o Ranking do Bolão iMasters COPA DO BRASIL 2018

 

Editado por paulo henrique camilo

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

JOGO 01: ATLETICO-PR
JOGO 02: ATLETICO TUBARAO-SC 
JOGO 03:  LONDRINA-PR
JOGO 04:  CEARA-CE
JOGO 05: CLUBE DO REMO-PA
JOGO 06:  INTERNACIONAL-RS
JOGO 07: SAO CAETANO-SP 
JOGO 08: CIANORTE-PR 
JOGO 09:   FLUMINENSE-RJ
JOGO 10:  SALGUEIRO-PE
JOGO 11:  JUVENTUDE-RS
JOGO 12: AVAI-SC
JOGO 13: UBERLANDIA-MG 
JOGO 14: CORITIBA-PR
JOGO 15:  GOIAS-GO
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA 
JOGO 17:  PONTE PRETA-SP
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP 
JOGO 19: INDEPENDENTE-PA 
JOGO 20:  PARANA-PR
JOGO 21: MANAUS-AM 
JOGO 22:  SAO PAULO-SP
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS  
JOGO 24:  CRB-AL
JOGO 25:   VITORIA-BA
JOGO 26: CORUMBAENSE-MS 
JOGO 27: BRAGANTINO-SP
JOGO 28:  ATLETICO-GO
JOGO 29:  BOTAFOGO-PB
JOGO 30:  ATLETICO-MG
JOGO 31:   FIGUEIRENSE-SC
JOGO 32: BRASILIENSE-DF 
JOGO 33:  SPORT-PE
JOGO 34: FERROVIARIO-CE 
JOGO 35:  VILA NOVA-GO
JOGO 36: ITABAIANA-SE  
JOGO 37: AIMORE-RS  
JOGO 38:   BOTAFOGO-RJ
JOGO 39:  SANTA CRUZ-PE
JOGO 40:  NAUTICO-PE

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Prazo encerrado para enviar os palpites desta 01ª rodada.

5 membros enviaram palpites:

Algalord
hargon
Mário Monteiro
paulo henrique camilo
quintelab

Os palpites mais comuns por jogo foram:

JOGO 01: CAXIAS-RS ( 03 )
JOGO 02: ATLETICO TUBARAO-SC ( 03 )
JOGO 03: LONDRINA-PR ( 04 )
JOGO 04: CEARA-CE ( 04 )
JOGO 05: CLUBE DO REMO-PA ( 03 )
JOGO 06: INTERNACIONAL-RS ( 05 )
JOGO 07: SAO CAETANO-SP ( 05 )
JOGO 08: CIANORTE-PR ( 04 )
JOGO 09: FLUMINENSE-RJ ( 05 )
JOGO 10: SALGUEIRO-PE ( 03 )
JOGO 11: JUVENTUDE-RS ( 05 )
JOGO 12: AVAI-SC ( 05 )
JOGO 13: UBERLANDIA-MG ( 03 )
JOGO 14: CORITIBA-PR ( 05 )
JOGO 15: GOIAS-GO ( 04 )
JOGO 16: VITORIA DA CONQUISTA-BA ( 05 )
JOGO 17: PONTE PRETA-SP ( 05 )
JOGO 18: INTERNACIONAL DE LIMEIRA-SP ( 04 )
JOGO 19: SAMPAIO CORREA-MA ( 03 )
JOGO 20: PARANA-PR ( 05 )
JOGO 21: CSA-AL ( 03 )
JOGO 22: SAO PAULO-SP ( 04 )
JOGO 23: NOVO HAMBURGO-RS ( 04 )
JOGO 24: CRB-AL ( 03 )
JOGO 25: VITORIA-BA ( 05 )
JOGO 26: ASA-AL e CORUMBAENSE-MS ( 02 )
JOGO 27: BRAGANTINO-SP ( 03 )
JOGO 28: ATLETICO-GO ( 05 )
JOGO 29: BOTAFOGO-PB ( 03 )
JOGO 30: ATLETICO-MG ( 05 )
JOGO 31: FIGUEIRENSE-SC ( 04 )
JOGO 32: BRASILIENSE-DF ( 04 )
JOGO 33: SPORT-PE ( 05 )
JOGO 34: FERROVIARIO-CE ( 05 )
JOGO 35: VILA NOVA-GO ( 04 )
JOGO 36: JOINVILLE-SC ( 03 )
JOGO 37: AIMORE-RS ( 03 )
JOGO 38: BOTAFOGO-RJ ( 05 )
JOGO 39: SANTA CRUZ-PE ( 04 )
JOGO 40: NAUTICO-PE ( 05 )

A todos que estão participando. Boa Sorte.

Compartilhar este post


Link para o post
Compartilhar em outros sites

Crie uma conta ou entre para comentar

Você precisar ser um membro para fazer um comentário

Criar uma conta

Crie uma nova conta em nossa comunidade. É fácil!

Crie uma nova conta

Entrar

Já tem uma conta? Faça o login.

Entrar Agora

  • Conteúdo Similar

    • Por Bolão iMasters
      BOLÃO IMASTERS SUL-AMERICANA 2018 - 06ª RODADA

      JOGO 01: MILLONARIOS-COL x SANTA FE-COL
      JOGO 02: DEPORTIVO CALI-COL x LDU-EQU
      JOGO 03: COLON-ARG x JUNIOR BARRANQUILLA-COL
      JOGO 04: BANFIELD-ARG x DEFENSA Y JUSTICIA-ARG
      JOGO 05: BOTAFOGO-RJ x BAHIA-BA
      JOGO 06: ATLETICO-PR x CARACAS-VEN
      JOGO 07: NACIONAL-URU x SAN LORENZO-ARG
      JOGO 08: FLUMINENSE-RJ x DEPORTIVO CUENCA-EQU

      Os palpites para esta 06ª rodada podem ser enviados INTEGRALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 19/09/2018, QUARTA-FEIRA.

      Caso perca este prazo os palpites podem ser enviados PARCIALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 03/10/2018, QUARTA-FEIRA.

      Mais informações leiam as Regras do Bolão iMasters

      Para conferir sua colocação acesse o Ranking do Bolão iMasters SUL-AMERICANA 2018
    • Por Bolão iMasters
      BOLÃO IMASTERS SUL-AMERICANA 2018 - 05ª RODADA

      JOGO 01: SANTA FE-COL x MILLONARIOS-COL
      JOGO 02: LDU-EQU x DEPORTIVO CALI-COL
      JOGO 03: JUNIOR BARRANQUILLA-COL x COLON-ARG
      JOGO 04: DEFENSA Y JUSTICIA-ARG x BANFIELD-ARG
      JOGO 05: BAHIA-BA x BOTAFOGO-RJ
      JOGO 06: CARACAS-VEN x ATLETICO-PR
      JOGO 07: SAN LORENZO-ARG x NACIONAL-URU
      JOGO 08: DEPORTIVO CUENCA-EQU x FLUMINENSE-RJ

      Os palpites para esta 05ª rodada podem ser enviados INTEGRALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 21/08/2018, TERÇA-FEIRA.

      Caso perca este prazo os palpites podem ser enviados PARCIALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 26/09/2018, QUARTA-FEIRA.

      Mais informações leiam as Regras do Bolão iMasters

      Para conferir sua colocação acesse o Ranking do Bolão iMasters SUL-AMERICANA 2018
    • Por Bolão iMasters
      Ranking do Bolão iMasters SUL-AMERICANA 2018   NOME PTS VIT MAX CAD    01º
      Mário Monteiro 47
      2
      15
      24/04/2003

       02º
      quintelab 47
      2
      14
      20/09/2005
       1
       03º
      Algalord 46
      2
      13
      07/06/2003
       1
       04º
      hargon 22
      0
      11
      01/12/2003

       05º
      Motta 12
      0
      12
      13/01/2005

      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      06º
      paulo henrique camilo 10
      0
      10
      30/01/2018

      Atualizado em 21 de Agosto de 2018 (04ª Rodada)
    • Por Bolão iMasters
      BOLÃO IMASTERS SUL-AMERICANA 2018 - 04ª RODADA

      JOGO 01: MILLONARIOS-COL 4 x 0 GENERAL DIAZ-PAR
      JOGO 02: SANTA FE-COL 2 x 0 RAMPLA JUNIORS-URU
      JOGO 03: BOLIVAR-BOL 1 x 2 DEPORTIVO CALI-COL
      JOGO 04: VASCO-RJ 1 x 0 LDU-EQU
      JOGO 05: BOTAFOGO-RJ 2 x 0 NACIONAL-PAR
      JOGO 06: CERRO-URU 1 x 1 BAHIA-BA
      JOGO 07: PENAROL-URU 1 x 4 ATLETICO-PR
      JOGO 08: SPORT HUANCAYO-PER 3 x 4 CARACAS-VEN
      JOGO 09: COLON-ARG 0 x 1 SAO PAULO-SP
      JOGO 10: JUNIOR BARRANQUILLA-COL 1 x 0 LANUS-ARG
      JOGO 11: BANFIELD-ARG 2 x 0 BOSTON RIVER-URU
      JOGO 12: EL NACIONAL-EQU 1 x 0 DEFENSA Y JUSTICIA-ARG
      JOGO 13: NACIONAL-URU 1 x 0 SOL DE AMERICA-PAR
      JOGO 14: DEPORTES TEMUCO-CHI 1 x 0 SAN LORENZO-ARG
      JOGO 15: DEFENSOR SPORTING-URU 0 x 1 FLUMINENSE-RJ
      JOGO 16: JORGE WILSTERMANN-BOL 2 x 2 DEPORTIVO CUENCA-EQU

      Os palpites para esta 04ª rodada podem ser enviados INTEGRALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 24/07/2018, TERÇA-FEIRA.

      Caso perca este prazo os palpites podem ser enviados PARCIALMENTE até as 12:00 horas (horário de Brasília) do dia 16/08/2018, QUINTA-FEIRA.

      Mais informações leiam as Regras do Bolão iMasters

      Para conferir sua colocação acesse o Ranking do Bolão iMasters SUL-AMERICANA 2018
    • Por Bolão iMasters
      Ranking do Bolão iMasters BRASILEIRO 2018   NOME PTS VIT MAX CAD    01º
      quintelab 96
      10
      8
      20/09/2005

       02º
      Mário Monteiro 94
      9
      7
      24/04/2003

       03º
      Algalord 92
      8
      8
      07/06/2003

       04º
      Motta 64
      7
      6
      13/01/2005

       05º
      hargon 50
      1
      7
      01/12/2003

      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      ---
      06º
      sr.silva 33
      2
      6
      20/10/2004

      07º
      rmitsunaka 7
      1
      7
      02/04/2018

      Atualizado em 21 de Agosto de 2018 (20ª Rodada)


      FALTAM CONTABILIZAR OS 12 JOGOS ABAIXO:
      CHAPECOENSE-SC x ATLETICO-PR ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 19:30:00)
      PARANA-PR x SAO PAULO-SP ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 19:30:00)
      BAHIA-BA x INTERNACIONAL-RS ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 19:30:00)
      SPORT-PE x AMERICA-MG ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 21:00:00)
      PALMEIRAS-SP x BOTAFOGO-RJ ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 21:00:00)
      GREMIO-RS x CRUZEIRO-MG ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 21:45:00)
      FLUMINENSE-RJ x CORINTHIANS-SP ( 20 ª RODADA - Marcado para 22/08/2018 21:45:00)
      FLAMENGO-RJ x VITORIA-BA ( 20 ª RODADA - Marcado para 23/08/2018 19:30:00)
      ATLETICO-MG x VASCO-RJ ( 20 ª RODADA - Marcado para 23/08/2018 20:00:00)
      ATLETICO-PR x VASCO-RJ ( 15 ª RODADA - Marcado para 29/08/2018 19:30:00)
      CEARA-CE x BAHIA-BA ( 15 ª RODADA - Marcado para 29/08/2018 19:30:00)
      SANTOS-SP x VASCO-RJ ( 3 ª RODADA - Marcado para 27/09/2018 19:30:00)
×

Informação importante

Ao usar o fórum, você concorda com nossos Termos e condições.